Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
RSS
Добро пожаловать на новый форум!
 
Цитата
Иван Трушков пишет:
Здравствуйте "Синяя Птица" у меня есть к вам вопрос действительно ли вы приезжаете 16 декабря в г. Кирово-Чепецк с концертом в клуб "Гараж"?? очень жду вашего ответа
Здравствуйте, Иван. В Кирово-Чепецк приезжаем не мы
 
Цитата
komarov пишет:



Цитата  

Иван Трушков пишет:
Здравствуйте "Синяя Птица" у меня есть к вам вопрос действительно ли вы приезжаете 16 декабря в г. Кирово-Чепецк с концертом в клуб "Гараж"?? очень жду вашего ответа    
Здравствуйте, Иван. В Кирово-Чепецк приезжаем не мы
А куда же приезжаете вы?
 
Цитата
Александр Невский пишет:


А куда же приезжаете вы?
Тур планируем, по устоявшейся традиции, начать с 8-го марта, но выверенного маршрута и графика пока нет.
 
Здравствуйте, я здесь новичок, но с детства слушаю вашу группу. Очень люблю Ваше творчество. Совсем нет информации, когда Вы будете в родной Самаре? Хочется порадовать своих родителей, большие ценители Вашего творчества. Не подскажете, в какое время планируете выступление в Самаре в этом году? Большое спасибо)))))))))))))))))))))
 
Цитата
Татьяна пишет:
Не подскажете, в какое время планируете выступление в Самаре в этом году? Большое спасибо)))))))))))))))))))))
Здравствуйте.
В Самаре планируем выступление 4 марта.
 
Цитата


Татьяна пишет:
Не подскажете, в какое время планируете выступление в Самаре в этом году? Большое спасибо)))))))))))))))))))))    
Планы меняются. В первых числах марта начинаем тур с Владивостока и двигаемся на запад. Может быть, в Самаре организуем концерт 9 апреля с большим блоком песен Р.Болотного и подготовим к этому числу  DVD c концерта 09.04.08.
 
Здравствуйте я среди вас дилетант Мне очень очень по душе Синяя птица.Хочется общения с единомышленниками.Ради этого изучила компьютер.Дети стонут- новый конкурент.Но я не сдаюсь.Надеюсь найти друзей на этом сайте.
 
КАК МОЖНО СВЯЗАТЬСЯ С А.ДРОЗДОВЫМ?
 
Всего самого найучшего виа "СИНЯЯ ПТИЦА".Кто может подсказать,есть видео клип на песню "Здравствуй и прощай",недввно только его увидел,супер песня,кто солирует в этом клипе, какой год,и состав группы.ГОЛОС ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩИЙ.Считаю что многие старые группы, могли дать фору на сцене по исполнению, нынешним звездам,надо просто сильно захотеть,аранжировка музыки должна быть на современном уровне.Считаю ошибкой, что музыкальное исполнение сопровождается в старой обработке.
 
Цитата
Елена Гриценко пишет:
КАК МОЖНО СВЯЗАТЬСЯ С А.ДРОЗДОВЫМ?
У А.Дроздова есть свой сайт. А там уж и до эл. почты не далеко.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 2)